Прием прошел очень хорошо. Все было сделано как надо. Мне понравились человеческие качества Гульнары Назарбаевны - она вежливая, обходительная, очень приятная в общении. Врач ничем не упрекнула меня. Я даже не ожидала, мне все очень понравилось.
Мне очень понравилось. Во-первых благожелательное отношение врача, деликатность - тоже не маловажный фактор. Все врач доступно и понятно объяснила, что мне тоже понравилось. В общем я довольна, что попала именно к ней на прием.
Хороший врач, в принципе, у меня только положительные отзывы о ней. Она объяснила мне ситуацию, патологию. Я уже наблюдался у нескольких дерматологов, и вот именно она дала мне акцент, что надо выявлять именно причину этих последствий, а не просто мазаться кремом, например. Подход у неё достойный. Цена соответствует качеству.